Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник AM-Group MAGNET AM417-09 LL-20-54P-36W-4000K
?
900x22x45
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Бренд
AM-Group (Испания)
Длина, мм
900
Ширина, мм
22
Высота, мм
45
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 36 Вт
Светильник на штанге AM160 AM160T WH
Подробнее
Код товара
Бренд
AM-Group (Испания)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
135
металл, полимер
металл, полимер
Лампы
220 В; 13.5 Вт
Способ крепления к поверхности
на треке
на треке
Артикул
AMG_MAGNET_AM417-09_LL-20-54P-36W-4000K
Артикул поставщика
MAGNET AM417-09 LL-20-54P-36W-4000K
Гарантия, месяцы
36
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
?
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
71
Цвет лампы
белый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
36
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты