Настенно-потолочные светильник Arte Perfetto Luce Ingrid 6 APL_3322.LDY1604M_12W_4K — купить в Иваново интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Arte Perfetto Luce 3322.LDY1604M/12W/4K Ingrid 6
(Код товара 3705831:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
170x25
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY1604M/12W/4K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
170
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY6004M/6W/4K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
120
Лампы
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY6004M/6W/6K
120
220 В; 6 Вт
Артикул
APL_3322.LDY1604M_12W_4K