Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C009CW-L16W Planet
?
118x95
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
2
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
118
Высота, мм
95
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 16 Вт
-50%
Накладной светильник Planet C009CW-L16B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
118
Высота, мм
95
Лампы
цоколь ; 220 В; 16 Вт
Накладной светильник Slim C012CL-01W
Подробнее
Размеры, мм
85x115
Тип цоколя лампы
GU10
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
10
Накладной светильник Sp-rondo 021781
Arlight (Россия)
120
65
12 Вт