10
Накладной светильник Maytoni Technical C066CL-12W3-6K-W Points
?
130x25x50
Максимальная мощность лампы, Вт
12
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
255
220 В; 20 Вт
129
220 В; 2 Вт