10
Накладной светильник Maytoni Technical C066CL-20W3-6K-B Points
?
255x25x50
Максимальная мощность лампы, Вт
20
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт