Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C068CL-20W3-6K-W Basis
?
251x25x50
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
251
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
129
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт