Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C093CL-24W3K-B Lua
?
300x60
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
7
Накладной светильник Lua C093CL-24W3K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
300
Высота, мм
60
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-36W4K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
60
Лампы
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-36W3K-B
400
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-36W3K-W
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-45W4K-B
600
220 В; 45 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-24W4K-B
300
220 В; 24 Вт