10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL116-10W-3K-W
?
66x97
Рекомендуем
2
Диаметр, мм
66
светодиодная [LED]
220-240 В; 10 Вт
Лампы
24 В; 12 Вт
12
Блок питания Zigbee 10Вт 771003