10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL124-10W-3K-TRS-B
?
92x82
Максимальная мощность лампы, Вт
9
Рекомендуем
2
Диаметр, мм
92
светодиодная [LED]
220-240 В; 9 Вт
Лампы
24 В; 12 Вт
12
Блок питания Zigbee 10Вт 771003