Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD281PL-L34BS3K Breeze
?
1030x3250
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 34 Вт
-75%
Настольная лампа декоративная Breeze MOD281TL-L15BS3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Ширина, мм
180
Выступ, мм
150
Высота, мм
631
Лампы
220 В; 15 Вт
Потолочная люстра Breeze MOD281CL-L45BS3K
Подробнее
Диаметр, мм
600
190
220 В; 15 Вт
3
Общая мощность, Вт
45
3
Подвесная люстра Breeze MOD281PL-L45BS3K
Диаметр, мм
600
220 В; 15 Вт