Эль-Монте
Избранное
10
Настольная лампа декоративная Maytoni MOD283TL-L12BS3K Plons
(Код товара 3868959:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
390x110x245
Материал плафонов и подвесок
алюминий, ПВХ
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
4
-50%
Настольная лампа декоративная Plons MOD283TL-L12BS3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Ширина, мм
110
Выступ, мм
390
Высота, мм
245
Материал плафонов и подвесок
алюминий, ПВХ
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
580
Высота, мм
240
Лампы
220 В; 34 Вт
Длина, мм
450
220 В; 38 Вт
330
220 В; 56 Вт