10
Подвесной светильник Maytoni MOD359PL-L17BS3K Sirocco
?
440x3210
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
440
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 17 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
3
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
51
Количество плафонов
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
190
Высота, мм
Лампы
220 В; 6 Вт
190
220 В; 6 Вт