10
Накладной светильник Maytoni Technical TR036-2-12W3K-B Basis
?
221x22x106
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
6
Длина, мм
221
Ширина, мм
22
Выступ, мм
106
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт