10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR044-1-12W3K-W Rim
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
цоколь ; 220 В; 12 Вт
цоколь ; 220 В; 12 Вт
алюминий
48 В; 24 Вт