Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Odeon Light 5015/260L Vekia
?
1200x4500
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Подвесной светильник Vekia 5015/260L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 260 Вт
Основание Vekia 5015/2R
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Размеры, мм
180x50
Подвесной светильник Vekia 5015/30L
Диаметр, мм
500
Высота, мм
Лампы
220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Vekia 5015/36L
600
220 В; 36 Вт
Основание Vekia 5015/3R
200x50
700
220 В; 45 Вт