Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Omnilux OML-100919-12 Salentino
?
60x120
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
60
Высота, мм
120
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
60
Диаметр, мм
90
Лампы
220 В; 6 Вт
Высота, мм
120
220 В; 12 Вт
90
220 В; 6 Вт
57
стекло
220 В; 6 Вт
58
стекло
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Тао CL712X122N
Подробнее
Citilux (Дания)
Длина, мм
Ширина, мм
36
полимер оптический
полимер оптический
220 В; 13 Вт