RL_RL-i3_0.5F-CW_RGP
Артикул поставщика
RL-i3*0.5F-CW/RGP
Бренд
RL-i3_0.5F-CW
Гарантия, месяцы
24
Условия применения | |
65
-40-[+60]
Световые характеристики | |
Цвет лампы
разноцветный
Электрические характеристики | |
I
Класс энергопотребления
B+
Напряжение питания, В
220
Общая мощность, Вт
8
Лампы | |
светодиодная [LED]
Максимальная мощность лампы, Вт
0.07
Ресурс лампы
60 тыс. часов
Комплектация | |
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общее кол-во ламп
112
Необходимые компоненты
блок питания 220 В, 2А арт. RL_RL-220AC_DC-2AF-W ИЛИ RL_RL-220AC_DC-2AF-B (до 10-ти гирлянд) ИЛИ