Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге SIMPLE STORY 2043-LED20TRW 2043
?
138x89x165
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
14
Светильник на штанге 2043-LED20TRW
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
138
Ширина, мм
89
Высота, мм
165
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Светильник на штанге 2043-LED5TRB
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
98
Ширина, мм
58
Высота, мм
130
Лампы
220 В; 5 Вт
Светильник на штанге 2043-LED5TRW
98
58
130
220 В; 5 Вт
Светильник на штанге 2043-LED10TRB
118
78
147
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге 2043-LED10TRW
118
78
147
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге 2043-LED15TRB
138
89
165
220 В; 15 Вт