10
Трек встраиваемый ST-Luce ST1004.539.12 SKYLINE 48
?
3000x59.3x29.81
Размеры, мм
3000x59.3x29.81
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт
на т-образных направляющих
Артикул
ST1004.539.12
Артикул поставщика
ST1004.539.12
Необходимые компоненты
блок питания 48 В