Светильник потолочный ST-Luce ST601 ST601.442.32 — купить в Иваново интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST601.442.32 ST601
?
400x25
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
7
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
25
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 32 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
27
Диаметр, мм
600
Лампы
220 В; 48 Вт
Накладной светильник ST601 ST601.532.48
Подробнее
Выступ, мм
25
600
220 В; 48 Вт
26
400
220 В; 32 Вт
225
Высота, мм
220 В; 18 Вт
220 В; 32 Вт