Светодиодный светильник ST-Luce ST691 ST691.536.20 — купить в Иваново интернет-магазин Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST691.536.20 ST691
?
145x65
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
7
Светильник на штанге ST691.536.20
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
145
Ширина, мм
65
Высота, мм
170
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Светильник на штанге ST691.436.10
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
Высота, мм
160
Лампы
220 В; 10 Вт
-35%
Светильник на штанге ST691.446.10
125
55
160
220 В; 10 Вт
145
65
170
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт