Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Wertmark WTA.O21.607.30.18 Altair
?
136x70
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
136
Высота, мм
70
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
75
Высота, мм
70
Лампы
220 В; 7 Вт
113
220 В; 12 Вт