Светодиодный светильник Arte Perfetto Luce Ingrid 1 APL_3322.LD109S_12W_6K — купить в Иваново интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Arte Perfetto Luce 3322.LD109S/12W/6K Ingrid 1
(Код товара 3705824:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
95x95x32
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
4
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 1 3322.LD109S/12W/6K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Длина, мм
95
Ширина, мм
95
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 1 3322.LD109S/7W/4K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Длина, мм
80
Ширина, мм
80
Лампы
220 В; 7 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 1 3322.LD109S/7W/6K
220 В; 7 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 1 3322.LD109S/12W/4K
220 В; 12 Вт
Артикул
APL_3322.LD109S_12W_6K