Настенно-потолочные светильник Arte Perfetto Luce Ingrid 6 APL_3322.LDY2004M_18W_4K — купить в Иваново интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Arte Perfetto Luce 3322.LDY2004M/18W/4K Ingrid 6
(Код товара 3705833:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
225x25
Вся коллекция
5
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY2004M/18W/4K
Диаметр, мм
225
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
-50%
Лампы
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY6004M/6W/6K
120
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY1604M/12W/4K
170
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY1604M/12W/6K
170
220 В; 12 Вт
Артикул
APL_3322.LDY2004M_18W_4K