Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL065-20W3-6K-TRS-W Points
?
303x29.5x60
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
303
Ширина, мм
29.5
Выступ, мм
60
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт