10
Накладной светильник Maytoni Technical TR196-3-10W2.7K-W Basis
?
378x35x64
Вся коллекция
8
Рекомендуем
5
Длина, мм
378
Ширина, мм
35
Высота, мм
64
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт