Настенно-потолочные светильник Arte Perfetto Luce Ingrid 6 APL_3322.LDY1604M_12W_6K — купить в Иваново интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Arte Perfetto Luce 3322.LDY1604M/12W/6K Ingrid 6
(Код товара 3705832:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
170x25
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY1604M/12W/6K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Perfetto Luce (Россия)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
170
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY6004M/6W/4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Arte Perfetto Luce (Россия)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
120
Лампы
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY6004M/6W/6K
120
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY1604M/12W/4K
170
220 В; 12 Вт
Артикул
APL_3322.LDY1604M_12W_6K